Petra Strebe - Innenarchitektin

Als diplomierte Innenarchitektin hat sie das gewisse Händchen bei der Planung und Gestaltung Ihrer persönlichen Wünsche und steht Ihnen mit geübtem ästhetischem Empfinden zur Seite.

Telefon: +49 541 94423 26
petra.strebe@seemann-interieur.de

Daniel Jaschke - Inneneinrichter

"Inhalte werden schnell vergessen. Doch der emotionelle Eindruck guten Designs bleibt stabil.".

Telefon: +49 541 94423 24
daniel.jaschke@seemann-interieur.de

Christina Greber - Inneneinrichterin

 

Telefon: +49 541 94423 14

christina.greber@seemann-interieur.de

Christoph Organistka - Inneneinrichter

Als Produktdesigner B.A. verknüpft Herr Organistka handwerkliches Fachwissen mit der Kenntnis über Formen und Farben im Raum. Mit seinem Gespür für Gestaltung schafft er Ihre individuellen Lebensräume.

Telefon: +49 541 94423 17

christoph.organistka@seemann-interieur.de

Gerhard Vehling - Innenarchitekt

Viele Osnabrücker kennen Gerhard Vehling als Künstler; andere schätzen ihn vor allem als professionellen Einrichter. Wir freuen uns, beide Talente für uns gewonnen zu haben.

Herr Vehling bereichert unser kreatives Team mit seinen Ideen und seinem Gespür für hochwertiges Ambiente.

Telefon: +49 541 94423 13
gerhard.vehling@seemann-interieur.de

Sonja Lanwert - Inneneinrichterin

Die ausgebildete Einrichtungsexpertin unterstützt das gesamte Team. Mit Hilfe Ihrer zeichnerischen Darstellungen vermittelt sie Ihnen einen Eindruck Ihrer Wohnräume.

Telefon: +49 541 94423 25

sonja.lanwert@seemann-interieur.de