Levke Andresen - Innenarchitektin (AKNW)

 

Telefon: +49 541 94423 17

levke.andresen@seemann-interieur.de

 

 

Britta Meyer - Einrichtungsberaterin

 

Telefon: +49 541 94423 24
britta.meyer@seemann-interieur.de

Kathrin Wevering - B.A. Innenarchitektur

 

Telefon: +49 541 94423 11
kathrin.wevering@seemann-interieur.de

Antonia Petzoldt - Einrichtungsberaterin

 

Telefon: +49 541 94423 21
antonia.petzoldt@seemann-interieur.de

Petra Strebe - Innenarchitektin

 

 

Telefon: +49 541 94423 26
petra.strebe@seemann-interieur.de

Gerhard Vehling - Innenarchitekt

Telefon: +49 541 94423 13
gerhard.vehling@seemann-interieur.de